Вы легко найдете стильный наряд для новогоднего бала или семейного праздника в онлайн-магазинах США. И сможете быстро подобрать обувь и аксессуары, чтобы дополнить лук.

Выглядеть ослепительно, строго или экстравагантно — зависит только от вас. Покупайте наряды в магазинах Америки и оформляйте доставку в Россию Бандеролькой.

Платья и костюмы из США

Что выбрать?
Платья
Комбинезоны
Костюмы и рубашки
Обувь
Аксессуары
Купить понравившиеся
товары легко
Не хотите разбираться с заказами в американском магазине?
Операторы сервиса "Помощь при покупке" всё сделают за вас: оформят заказ, проверят покупки на складе, заполнят необходимые документы. Вам нужно только отправить ссылку на товар.
Без переплат, очередей на примерку и ограничений. Cделайте заказ на сайте интернет-магазина на свой американский адрес, дождитесь, когда покупки придут на склад, и оформите доставку к себе домой.

Как работает Бандеролька?

Получайте
Отправляйте
Выбирайте
и получите адрес для шопинга в США
одежду, обувь, гаджеты и косметику в фирменных и мультибрендовых магазинах
покупки из Америки на свой адрес или на адрес своих родственников
посылки у себя дома или в пунктах выдачи заказов
Услуга Помощь при покупке
Просто отправьте ссылку на товар:
Посоветуем, где лучше приобрести интересующий вас товар
1
2
Оформим заказ в онлайн-магазине
Заполним таможенные декларации
3
Почему одежду лучше покупать за рубежом?
Выгода покупки
Шанс встретить подделку исключен при покупке в надежных магазинах. Известные бренды не экономят на фурнитуре и качестве материалов, поэтому вещи "живут" дольше.
Широкий ассортимент
За пределами США найти редкую модель нужного размера довольно сложно. А некоторые коллекции вообще могут не поступить в продажу на локальном рынке.
Оригинальное качество
У оригинальных продавцов цены на многие вещи, такие как рубашки GAP, сумки Michael Kors, поло Ralph Lauren, обычно ниже на 20-40%, чем в России. На распродажах скидки могут достигать 60-70%: нужно просто отслеживать спецпредложения.
22-28 ноября в Qwintry.Store скидки до 35% на разные категории товаров! На странице Бандеролькиного магазина вы найдете витамины, полезное питание, сладости и многое другое. Сделайте заказ на $80 (~6 133 руб.) и получите бесплатную курьерскую доставку.
Начните шопинг с Бандеролькой!

Отзывы

Спасибо Бандерольке! Очередную посылку из США получила. Все быстро, надежно, удобно. Просто супер! Я давольно на все 100!
Первое сотрудничество с Бандеролькой оказалось удачным! От момента отправки до вручения в Саратове прошло 14 дней. Вес посылки 2.4 кг, стоимость перевозки в рублях получилась – 4368. Спасибо за мармеладки.
Отличнейший сервис и оперативная работа вкупе с быстрой доставкой = куча положительных эмоций от полученной посылки. Всем рекомендую данный сервис доставки!