NikeID – создай кроссовки своими руками!

Онлайн-сервис

Сервис NikeID был запущен в 1999 году. Изначально покупателям была дана возможность в рамках nike id создать свой собственный дизайн теннисных кроссовок из ограниченного количества материалов и цветов. Затем, с развитием сервиса, появилась возможность использовать 31 опцию по преобразованию популярных кроссовок Air Force One – покупатель уже мог изменить материалы основы, подошвы, подкладок, шнурков и прочего.

Постепенно из небольшого функционала на сайте компании Nike ID превратился в масштабный онлайн-сервис, дающий большие возможности по персонализации и созданию кроссовок с уникальным стилем.

Что касается приобретения обуви Nike ID, то выбор остается за вами, можно купить кроссовки nike id в России или доставить их из Америки. Доставка из США с появлением сервиса Бандеролька стала не только удобной, но и выгодной, особенно, если Вы решите заказать не одну пару или осуществить шоппинг в разных интернет-магазинах Америки.

Если Вы ещё ничего не знаете про компанию Nike, то прочитайте подробную статью о Nike от "Бандерольки". А если Nike для Вас не пустой звук – смело создавайте свой неповторимый стиль.

NikeID

Как создать уникальные кроссовки

Чтобы создать кроссовки nike id, переходим на ]]>официальный сайт Nike]]> nikeid com и меняем страну "Россия" на "UNITED STATES". Для этого опускаемся в самый низ сайта и в левом нижнем углу кликаем мышкой на флажок. В появившемся окне выбираем "UNITED STATES".

 

Оказавшись на американском сайте Nike, наводим курсор на "CUSTOMIZE WITH NIKEiD"

После чего видим выпадающий список, где можно выбрать нужную нам категорию обуви: MEN (мужская обувь), WOMEN (женская обувь), KIDS (детская обувь). Также, на выбор для изменения предоставляются все возможные виды обуви по их направленности.

Прежде чем с nike id создать свои кроссовки, нужно определиться с тем, какая именно спортивная обувь Вам нужна. Виды обуви nike id com по их направленности:

Рассмотрим возможности создания собственного стиля на мужских беговых кросовках от Nike. Выбираем необходимую модель и нажимаем "CLICK TO START"

Школьные товары из США!

Половина лета позади – самое время подумать о сборах в школу! В новый учебный год надо входить с удовольствием: качественная одежда, удобные рюкзаки, красивые школьные принадлежности, которые вдохновляют на получение новых знаний. Все товары из США и Европы доставит Бандеролька!

Скидки на доставку и страховку, закрытые распродажи, приоритетное обслуживание и другие бонусы с программой Qwintry Plus!

Хотите покупать в иностранных магазинах?

Получить адрес