Покупайте одежду, обувь и электронику любимых брендов со скидкой до 80%. Американские интернет-магазины уже готовятся к главной распродаже года. Подготовьтесь и вы к шопингу: выбирайте нужные товары, а Бандеролька доставит их вам.

Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к зарубежным интернет-магазинам.
Черная пятница
Black Friday начинается!
Начало через
2023
Когда Черная Пятница?
Все интернет-магазины в США начинают проводить масштабные распродажи заранее. 24 ноября проходит официальная Черная пятница. Не упустите шанс купить нужные вещи по минимальной цене!
Не забудьте свериться со списком ограничений при заказе товаров.
i
Скидки до 70% на одежду и обувь
Скидки до 70% на одежду
Скидки до 40% на обувь
Скидки до 50% на белье
Скидки до 40% на популярные бренды
Скидки до 50% на одежду и обувь
Скидки до 50% на обувь и одежду
Скидки до 75% на одежду бренда
Скидка 25% на многие товары
Скидки до 40% на одежду
Скидка 40% на любой заказ
Скидки до 65% на товары бренда
Скидки до 50% на электронику
Скидки до 50% на технику
Скидки до 60% на гаджеты и технику
Скидки до 50% на технику
Скидки до 50% на одежду для детей
Скидки до 50% на игрушки и одежду
Скидки до 40% практически на всё
Скидки до 50% на одежду и обувь
Скидки до 40% на разные категории товаров
Скидки до 25% на продукты и товары для путешествий
Скидки до 50% на все категории товаров
Скидки до 50% на витамины
Мы собрали данные о скидках на момент публикации.Акции в магазинах часто обновляются. Следите за новостями в рассылках, паблике ВКонтакте и в телеграме.

Как сделать заказ во время Чёрной пятницы?

Получайте
Отправляйте
Оплачивайте
и получите адрес для шопинга в США, Европе, Турции
покупки через различные электронные системы платежей
товары из заграницы на свой адрес или на адрес родственников
посылки у себя дома или в пунктах выдачи заказов
Услуга Помощь при покупке
1
Оформим заказ в онлайн-магазине
Просто отправьте ссылку на товар:
Поможем с оплатой покупок
2
3
При возможности найдем промокод на дополнительную скидку
23−24 ноября в Qwintry.Store скидки до 35% на разные категории товаров! На странице Бандеролькиного магазина вы найдете витамины, полезное питание, сладости и многое другое.
BlackFriday

Зарегистрируйтесь, чтобы успеть к Black Friday

Чтобы не пропустить распродажу года — зарегистрируйтесь на сайте Бандерольки. Мы не только напомним О СТАРТЕ, но и будем отправлять подборки лучших предложений сразу после их появления — пока товары есть в наличии!
До самого главного дня в мире шопинга осталось не так много времени!
Что такое Черная пятница?
Это день огромных распродаж, к которому готовится вся Америка. Многие американцы берут выходной, чтобы делать покупки. Конечно, это не касается сотрудников ритейла – у них в этот день самая большая нагрузка за весь год.
Когда Черная пятница 2023?
Черная пятница пройдет 24 ноября. Старт распродаж меняется каждый год из-за плавающей даты Дня Благодарения, который отмечается в четвертый четверг ноября.
Во сколько начинается Черная пятница?
Старт Black Friday начинается в полночь по американскому времени. Несмотря на то, что сейчас многие компании пытаются переиграть конкурентов и открыть распродажи раньше, большинство продавцов придерживается классического графика.
Сколько длится Черная пятница?
Все зависит от магазина – кто-то устраивает распродажу ровно на сутки, кто-то продлевает акции на все выходные. Некоторые предложения остаются актуальными неделю или даже месяц! Это закономерно, потому что следом за Черной пятницей начинаются рождественские распродажи.
Черная Пятница – где скидки?
Скидки и распродажи проходят буквально во всех магазинах Америки! Черная Пятница – это уникальная возможность купить американские вещи отменного качества с огромной скидкой. Воспользуйтесь этим шансом: обновите гардероб или порадуйте себя гаджетом, который давно хотели купить. Черная Пятница проходит только раз в году – не упустите возможность порадовать себя и своих близких!
Когда будет Черная пятница в России?
Черная пятница в России проходит в те же дни, что и американская. Правда, скидки на Black Friday Russia не идут ни в какое сравнение с зарубежными. Так что советуем вооружаться ноутбуком и готовиться к заграничному шопингу!
Какие категории товаров будут представлены на распродаже 24 ноября 2023 года?
Скидки будут практически на все товары: подарки, технику и комплектующие, аксессуары, книги, музыкальные инструменты, игрушки и игры, профессиональную экипировки, одежду и обувь, товары для спорта, творчества, путешествий – список можно продолжать долго. Большинство магазинов заранее анонсируют самые выгодные предложения. Не забудьте свериться со списком ограничений при заказе товаров.
Как узнать о наличии товара?
Из-за огромного количества покупателей во время распродажи нельзя гарантировать наличие. Нужно только оформлять покупку и делать это оперативно, так как самые популярные позиции быстро заканчиваются.
Как можно оплатить покупку? И какие средства оплаты принимаются?
Правила заказа и оплаты у каждого магазина свои, ознакомиться с ними советуем заранее, чтобы в процессе распродажи не столкнуться с трудностями и не терять драгоценное время на изучение нюансов.

Проще всего на Черную пятницу 2023 оформлять заказы через сервис Помощь при покупке. Это позволит расплачиваться за покупки российскими банковскими картами, криптовалютой и через перевод Qiwi.
Почему Черная пятница так называется?
Есть несколько версий происхождения этого термина. Один из них это – фраза in the black, что в переводе означает "выйти в черное", то есть получить большую прибыль. Также по другим версиям – такое название она получила из-за пробок на дороге в эти дни.
Тысячи клиентов Бандерольки покупают в Черную Пятницу
Мы всегда готовы вам помочь. Задайте любой вопрос в личном кабинете в разделе «Поддержка». Мы отвечаем очень быстро.
Как устроен склад Бандерольки
Всё о Черной Пятнице в США!
Устанавливайте приложения
Подписывайтесь на новости о скидках