Распродажи брендовых очков со скидкой до 85%

В 2023 единственный выгодный способ приобрести модные аксессуары — сделать заказ в аутлетах США. С выкупом и доставкой покупок поможет Бандеролька. Подробная инструкция по онлайн-шопингу приведена в этой статье.

По состоянию на 1 января 2024 года из США запрещено отправлять в Россию очки, в том числе солнцезащитные, оправы, линзы.
 

Как доставить аксессуары в США

Американские интернет-магазины предлагают самые низкие цены на брендовые солнцезащитные очки. Вот почему мы предлагаем делать покупки в США. В 2023 году для этого нужно только зарегистрироваться в Бандерольке. Через наш сервис Помощь при покупке легко делать заказы в популярных магазинах США, Европы и Турции. Клиент указывает ссылку на товар и пополняет баланс в Личном кабинете Бандерольки. Наши специалисты проверяют товары на возможность отправки в Россию, выполняют заказы и следят за доставкой вещей на склад Бандерольки.

Шопинг за рубежом через Помощь при покупке:
Оплата заказа рублевыми картами или криптовалютой
Без регистрации в магазинах

Подробнее

Пополнить баланс в Личном кабинете можно с рублевой банковской карты или переводом в криптовалюте. Клиенту не нужно регистрироваться в зарубежных интернет-магазинах и следить за пересылкой вещей по США. Отправка брендовых солнцезащитных очков со склада Бандерольки в Россию выполняется через курьерские службы. Можно получить заказ от курьера или забрать посылку в указанном ПВЗ.

Онлайн-распродажи брендовых очков

Пока цены в России растут, а количество товаров сокращается, в онлайн-магазинах США по-прежнему низкие цены и огромный ассортимент. Преимущество американских аутлетов не только в том, что вы можете купить брендовые солнцезащитные очки по низкой цене, но и в гарантированном получении оригинальных аксессуаров. Чтобы вы были уверены в качестве приобретенных вещей, мы указываем ссылки на популярные аутлеты без маркетплейсов. 
 


SmartBuyGlasses — удобный и выгодный для заказа аксессуаров онлайн-магазин. В каталоге представлено более 6 000 моделей брендовых солнцезащитных очков для женщин, и несколько тысяч моделей для мужчин. Самые дешевые модели стоят со скидкой менее 20 долларов, а максимальный уровень скидки составляет 85%.

Компания SmartBuyGlasses основана в 2006 году, и за прошедшие годы она превратилась в одного из ведущих глобальных ритейлеров. Партнерские связи с такими концернами, как Luxottica и Essilor, позволяет SmartBuyGlasses получать новые коллекции напрямую от производителей. 
 


В каталоге со скидкой представлены модели солнцезащитных очков знаменитых брендов:

  • Tom Ford;

  • Hugo Boss;

  • Burberry;

  • Carrera;

  • Chloe;

  • Dior;

  • Ermenegildo Zegna;

  • Fendi;

  • Gucci.

Мы рекомендуем этот интернет-магазин не только из-за широкого ассортимента брендовых очков со скидкой. Важным преимуществом является удобство при выборе товара. При переходе в карточку модели покупатель может выбрать Selfie view, чтобы оценить, как модель выглядит на себе.
 


Многие годы онлайн-аутлет 6pm остается популярным среди клиентов Бандерольки. Компания специализируется на продаже обуви и аксессуаров. В каталоге представлено со скидкой сотни моделей солнцезащитных очков знаменитых брендов.

Мы рекомендуем проверять цены в нижнем сегменте, поскольку за $10 — $15 вы можете выбрать модель Guess или Steve Madden. В каталоге интернет-магазина подробно описаны размеры очков и представлены фотографии, сделанные с разного ракурса.
 


Интернет-магазин Saks OFF 5TH входит в число крупнейших сетевых бутиков США. Подчас вещи европейских премиум-брендов здесь купить проще, чем американских. Мы рекомендуем проверить каталог аутлета, если вы планируете купить брендовые солнцезащитные очки с максимальной скидкой. Цены на аксессуары Prada, Burberry и Tom Ford начинаются со $100. И хотя фильтрация в разделе далека от идеала, отличный выбор и низкие цены компенсируют это небольшое неудобство. 


Второй премиум-аутлет в нашем списке, Nordstrom Rack, тоже делает огромные скидки на солнцезащитные очки европейских и американских брендов. Если вы хотите купить Chloé, Givenchy или Longchamp по цене от $20 долларов, то в онлайн-каталоге вы найдете много интересных предложений.

Как выбрать солнцезащитные очки онлайн

Покупка солнцезащитных очков на онлайн-распродажах не сложнее, чем покупка любых других вещей. Наверняка, вы уже знаете, какая форма оправы подходит для вашего лица. И наверняка у вас дома уже есть подходящая по размеру модель. Это основные параметры, которые вам необходимо знать. На сайте SmartBuyGlasses указаны параметры, которые необходимо проверить перед покупкой. Обратите внимание, что ширина и высота стекол не учитывает ширину оправы.
 


На какие дополнительные параметры стоит обратить внимание при выборе очков онлайн:

  • 100% UV protection — все брендовые солнцезащитные очки обладают защитой от ультрафиолета. Этот параметр крайне важен при покупке оптики, поскольку дешевые некачественные модели не защищают сетчатку от УФ-лучей, что с годами приводит к ухудшению зрения. Большинство моделей именитых производителей относятся к категории 3 защиты от УФ-излучения, что практически полностью исключает проникновение ультрафиолета через стекло.

  • Поляризационные стекла (polarized) — специальная оптика, которая снижает количество бликов. Это важный параметр, например, для водителей. Поляризационные стекла практически полностью убирают блики на стеклах и капотах проезжающих рядом автомобилей.

  • Фотохромные линзы (photochromic) — чаще используются на оптических моделях, но иногда встречаются и на обычных. Такие стекла меняют уровень затемнения автоматически, в зависимости от уровня яркости солнечного света.

Шопинг в американских аутлетах открывает доступ не только к брендовым солнцезащитным очкам. В интернет-магазинах продается много качественной одежды и  обуви со скидками от 30% до 80%. Вы можете заниматься выгодным шопингом круглый год, не дожидаясь Черной пятницы и других распродаж. Регистрируйтесь в Бандерольке и начинайте находите нужные вещи по минимальной цене.

Скидки на доставку и страховку, закрытые распродажи, приоритетное обслуживание и другие бонусы с программой Qwintry Plus!

Хотите покупать в иностранных магазинах?

Получить адрес