Как отправить посылку из США в Россию 2023

В 2023 вы можете отправить вещи из Америки в Россию. Объясняем на примере доставки Бандеролькой, как выбрать самый надежный способ.
 

Как работает почта из США в Россию

Правила доставки посылок из Америки изменились существенно. Появилось много ограничений, которых не было прежде. Почтовые и таможенные службы тщательно проверяют отправления на наличие запрещенных товаров. Из-за дополнительных проверок появились задержки в доставке. Если раньше срок пересылки из США составлял около двух недель, то теперь посылка может идти два месяца.

Перед отправкой посылок из Америки следует также учитывать европейские ограничения, поскольку не исключено прохождение таможни в ЕС. Со всеми ограничениями на международную пересылку можно ознакомиться на этой странице. Для частных лиц список товаров, запрещенных для отправки в Россию, короче и понятнее. 

Запрещены к отправке из США в Россию: 

  • Криптокошельки;

  • Процессоры;

  • Фотокамеры;

  • SSD;

  • GPS-навигаторы;

  • Косметика;

  • Кожаные сумки;

  • Ювелирные украшения.

Вещи, которые можно отправить при соблюдении условий:

  • Одежда, обувь, аксессуары — дешевле 300 евро;

  • Смартфоны, ноутбуки, гаджеты, бытовая техника — дешевле 750 евро.

Самый надежный способ отправки посылок

Если использовать обычный способ, через USPS, есть риск, что посылка застрянет на таможне без возможности дальнейшего продвижения. И общение со службами USPS вряд ли станет комфортным опытом. Мы предлагаем отправить посылку из США в Россию Бандеролькой. 
 


Правила отправки личных вещей фактически не отличаются от пересылки покупок из интернет-магазинов. Но за отправку ответственны наши службы. У клиентов есть удобный способ узнать актуальный статус посылки, а на любые вопросы клиентов ответит наша русскоязычная служба поддержки.

Как отправить почту из США в Россию через Бандерольку

После регистрации на сайте вы сможете отправлять как покупки из интернет-магазинов, так и посылки от частного лица или компании на свой адрес в Россию. Бандеролька осуществляет пересылку отправлений, поэтому в США необходимо указать адрес в штате Делавэр из своего Бандеролькиного аккаунта. Вы можете сэкономить до 25% на пересылке по США, если приобретете почтовый лейбл USPS по оптовой цене через Qwintry Global.
 


Когда посылка поступает на склад Бандерольки, она появляется в вашем личном кабинете. Теперь оформляйте доставку, как при отправке покупок в Россию. В таможенной декларации следует указывать актуальную стоимость вещей, если они новые. Если вы хотите отправить какие-то вещи из личной коллекции, то можно указать приблизительную стоимость, как при покупке на eBay. 

Оплата пересылки из США осуществляется через личный кабинет Бандерольки. Вы можете пополнить баланс любой банковской картой или криптовалютой (лайткоин, LTC).

Таможенные лимиты на ввоз в Россию

Не пытайтесь провезти, например, iPad Pro, указав в качестве стоимости 199 долларов. Таможенные службы во всём мире следят за пересылкой самых популярных товаров. Поскольку система налажена, не пытайтесь ее обхитрить.

Правительство России повысило таможенные лимиты до 1000 евро на посылку. Если указанная стоимость товаров меньше этой суммы, оплачивается только доставка. В противном случае следует также уплатить пошлину в 15% за превышение. Послабление в правилах ввоза пока установлено до 1 октября 2023.

Как получить посылку в России из США

Мы выяснили, отправляет ли США посылки в Россию. Осталось выяснить, как посылку доставляют по России. Если вы воспользовались доставкой Бандеролькой, посылки сперва поступают на склад в Берлине. В зависимости от выбранного вами метода доставки, в Германии груз принимает либо курьерская служба, либо Почта России. Соответственно, посылку либо доставляет курьер до двери, либо ее необходимо забрать на почте.
 

Отзывы о доставке Бандеролькой


Бандеролька помогает тысячам жителей России заниматься онлайн-шопингом в Америке с 2010 года. Мы давно сотрудничаем с бизнесом, который занимается доставкой товаров из-за границы. Теперь и вы можете воспользоваться надежным сервисом. Регистрируйтесь на сайте и отправляйте посылки из США в Россию.

Скидки на доставку и страховку, закрытые распродажи, приоритетное обслуживание и другие бонусы с программой Qwintry Plus!

FAQ


✔️ Как пакуются вещи на складе Бандерольки?

Сотрудники нашего склада перепаковывают все посылки, чтобы обеспечить максимальную сохранность вещей.


✔️ Сколько времени может храниться посылка на складе Бандерольки?

Для отправлений с частного адреса применимы обычные стандарты: 45 дней.


✔️ Допускается ли объединение посылок с частного адреса и из интернет-магазинов?

Да, все посылки в вашем аккаунте Бандерольки можно объединить в одной отправке.


✔️ Как подготовить посылку к отправке с помощью Бандерольки?

Перед отправкой посылки с помощью Бандерольки, необходимо убедиться, что она упакована надежно и безопасно. Также нужно заполнить декларацию на посылку, указав все товары, которые находятся в посылке, и их стоимость.


✔️ Какие товары можно отправлять с помощью Бандерольки из США в Россию?

С помощью Бандерольки можно отправлять различные товары, включая одежду, обувь, косметику, электронику и т.д. Однако есть ограничения на некоторые товары, такие как лекарства, оружие, взрывчатые вещества и т.д.


✔️ Какие ограничения существуют при отправке посылки с помощью Бандерольки из США в Россию?

При отправке посылки с помощью Бандерольки из США в Россию, необходимо соблюдать ограничения, установленные таможенным законодательством. Например, есть ограничения на количество и стоимость товаров, которые можно отправить, а также на некоторые опасные и запрещенные товары.


✔️ Как отследить международную доставку посылки из США в Россию через Бандерольку?

Трекинг посылки обновляется как в Личном кабинете на сайте Бандерольки, так и в мобильном приложении.


✔️ Какие документы необходимо предоставить при отправке посылки из США в Россию через Бандерольку?

При оформлении первой отправки в Россию из Америки необходимо предоставить паспортные данные и ИНН.


✔️ Какие товары нельзя отправлять из США в Россию через Бандерольку?

С полным перечнем лимитов вы можете ознакомиться на странице «Ограничения и запреты».


✔️ Какие преимущества предоставляет Бандеролька в сравнении с другими сервисами по международной доставке посылок из США в Россию?

Наши сервисы продемонстрировали эффективность в самые сложные периоды последних лет. Тысячи клиентов ежедневно отправляют посылки с одеждой, гаджетами и витаминами из Америки в Россию. Ознакомиться с отзывами о полученных посылках вы можете на нашем сайте.


✔️ Как связаться с Бандеролька для получения дополнительной информации и консультации по отправке посылки из США в Россию?

Обратитесь в Службу поддержки или напишите в официальные аккаунты Бандерольки в социальных сетях.

Хотите покупать в иностранных магазинах?

Получить адрес