Правовая информация

Qwintry LLC помогает в организации доставки из Интернет магазинов в страну клиента и не вступает в какое-либо партнёрство или сотрудничество с такими магазинами. Qwintry LLC предоставляет клиентам информации о сайтах в сети Интернет, где можно совершать покупки. Тем не менее, клиенты совершают выбор о том, где покупать товары, самостоятельно. Качество и ассортимент товаров – ответственность Интернет магазина, который продаёт товары (вы можете ознакомиться с подробностями в Условиях использования по ссылке https://qwintry.com/en/terms).

Qwintry LLC размещает некоторые материалы, включая аналитические статьи и иную информацию, описывающую вышеуказанные магазины и товары. Такие материалы размещаются на сайте исключительно в информационных целях. Информация, размещённая на этом сайте, не может быть исчерпывающей и не налагает каких-либо элементов договорного взаимодействия. Содержание настоящего сайта не является связывающим для Qwintry LLC и Qwintry LLC оставляет за собой право изменять, модифицировать, добавлять и удалять части этого сайта по любой причине в любое время, размещая изменения на сайте.

Все сделки осуществляются клиентами непосредственно с Интернет магазинами и образуют прямую связь между ними, включая случаи, когда задействована помощь Qwintry LLC. Перед приобретением товаров возможному покупателю следует проконсультироваться с его/её правовыми, инвестиционными, налоговыми, бухгалтерскими и прочими советниками, чтобы оценить возможные выгоды, трудности и иные обстоятельства такой сделки, если он/она сочтёт это необходимым.

Этот сайт не содержит рекомендаций, побуждающих к действиям, инвестиционного, правового, налогового, регуляторного, финансового, бухгалтерского характера и этот сайт не предназначен предназначен для того, чтобы служить единственным источником для оценки сделки по покупке товаров или приобретения услуг. Qwintry LLC действует в соответствии с применимым законодательством и имеет все необходимые лицензии для осуществления своей деятельности.

Этот сайт – собственность Qwintry LLC и не должен быть воспроизведён, скопирован, передан и иным образом предоставлен какому-либо третьему лицу. Этот сайт создан исключительно в целях предоставления общей информации, как руководство по некоторым концептуальным взглядам, связанным с узкими темами, к которым он относится.

Некоторые утверждения, оценки и финансовая информация, содержащаяся на этом сайте, содержат прогнозы и предполагаемую на будущее информацию. Такие прогнозы и предполагаемая на будущее информация включают в себя известные и неизвестные риски и неясности, которые могут вызвать актуальные события или привести к существенным изменениям по сравнению с ожиданиями или привести к результатам, подразумеваемым или выраженным в таких прогнозах и предполагаемой на будущее информации.

Qwintry LLC оставляет за собой право отказать в предоставлении услуг любому лицу, которое не отвечает критериям, необходимым для приобретения, как описано здесь и предписано применимым законодательством. В частности, Qwintry LLC может отказать в предоставлении сервиса тем клиентам, которые не отвечают критериям правоспособности, устанавливаемым Qwintry LLC время от времени по своему усмотрению.

Версия настоящего сайта на английском языке является первичным официальным источником информации о Qwintry LLC и их услугах. Информация, содержащаяся на этом сайте, может время от времени быть переведена на иные языки. В ходе такого перевода некоторая информация, содержащаяся здесь, может быть утеряна, искажена либо не вполне точно передана. Точность таких альтернативных коммуникаций не может быть гарантирована. В случае каких-либо расхождений или несоответствий между переводами, официальный сайт на английском языке Qwintry LLC должен иметь преимущество.

Если у вас остались какие-либо вопросы – вы можете связаться с нами: https://qwintry.com/ru/contacts