Доставка с eBay из Германии

Шопинг на немецком сайте eBay открывает доступ к дешевым автомобильным запчастям и бытовой электронике. Чтобы привезти вещи из Германии в Россию, достаточно создать аккаунт в Бандерольке. Объясняем, как делать покупки за рубежом в 2024, и расплачиваться рублевыми банковскими картами.
 

Как доставить товары из Германии в Россию

Пользователи Бандерольки имеют доступ к сотням европейских интернет-магазинов, в т.ч. к eBay.de. Первый шаг к выгодному зарубежному шопингу — регистрация на нашем сайте. Через Личный кабинет Бандерольки можно оформлять выкуп на немецких сайтах. Используя удобный сервис, клиент расплачивается за товары рублевыми банковскими картами.
 


Выберите сервис Помощь при покупке. Укажите склад (Германия) и заполните форму:

  • ссылка на сайт eBay.de;

  • название (латиницей);

  • количество;

  • цена;

  • все опциональные параметры.

После отправки заявки следует пополнить баланс в Личном кабинете Бандерольки, потому что именно эти деньги будут использованы для оплаты покупок. Наш сайт принимает платежи с рублевых карт Visa, MasterCard, Мир. Также всем пользователям доступна опция переводов в криптовалюте.

Когда заказанные товары поступают на наш склад в Берлине, их можно проверить:

  • визуально (по фото);

  • убедиться в работоспособности техники;

  • выяснить фактический размер одежды и обуви.

Посылки отправляются сразу или консолидируются из нескольких доставок, по желанию клиента. Получение заказа из Германии осуществляется через Почту России. Наряду с самовывозом из почтового отделения, доступна доставка курьером до двери.

eBay Германия на русском

Прежде чем перейти к шопингу на eBay Германия, некоторым интернет-пользователям понадобится перевод сайта на русский язык. Поскольку локальная версия существует только на немецком, для перевода проще всего воспользоваться веб-браузером с соответствующей автоматической функцией.
 


Просматривая сайт eBay Германия на русском, поисковая панель остается рабочей. Следовательно, легко находить товары по бренду. Если необходимо купить определенную деталь для автомобиля, одним брендом не обойтись. В поисковую строку следует ввести термин на немецком. В поиске нужных терминов поможет Google Translate.

Шопинг на немецком сайте eBay

Хотя eBay.de существует на собственном домене, пользователи американской версии сайта могут войти в аккаунт с тем же логином и паролем. Учитывая разные адреса доставки, удобнее создать новый профиль. Тогда аккаунт на .com будет оптимизирован для покупки у американских продавцов, а на .de — у немецких.

Начните экономить с Бандеролькой

Зарегистрироваться

Даже если вы используете Бандеролькин сервис выкупа, полезно создать профиль на сайте маркетплейса. Сохранив в аккаунте берлинский адрес доставки, при поиске товаров eBay будет предлагать варианты с учетом более точного времени и стоимости доставки.
 


Процесс поиска товаров на eBay Германия не отличается от шопинга на любом другом маркетплейсе. В каталог загружены товары, которые предлагает большой бизнес и частные продавцы. На странице «магазина» показаны все отзывы покупателей. Мы рекомендуем обращать внимание на количество отзывов и среднюю оценку.

Важной особенностью маркетплейса eBay в любой стране являются официальные магазины брендов. Это характерно и для американской версии, и для немецкой. Также на сайте существуют профили крупных ритейлеров, например, Media Markt.

Если вы пользуетесь сервисом Помощь при покупке, выбирайте товары, доступные сразу для покупки. Участие в аукционах технически затруднено. Когда возникает конкуренция между покупателями, решающий этап борьбы за товар происходит в последние минуты перед завершением аукциона. В таких условиях затруднительно оперативно передавать операторам Бандеролькиного сервиса инструкций о коррекции ставки.

Что можно отправить из Германии в Россию

С eBay Германия клиенты Бандерольки чаще всего заказывают в Россию автомобильные запчасти, одежду и бытовую электронику. Мы рекомендуем ознакомиться с актуальным списком запрещенных товаров до начала шопинга. Если после изучения перечня остались вопросы, задайте их нашей службе поддержки.
 


Правила доставки товаров из немецких интернет-магазинов в Россию более строгие, чем из американских. Например, под ограничения попадает компьютерная техника и внешние SDD.

К положительным аспектам шопинга в Германии следует причислить возможность купить с доставкой в Россию косметику и парфюмерию.

Заказ товаров на eBay.de позволяет сэкономить до 40% по сравнению с покупками в России. Регистрируйтесь в Бандерольке и начинайте выгодный онлайн-шопинг в Германии.

Скидки на доставку и страховку, закрытые распродажи, приоритетное обслуживание и другие бонусы с программой Qwintry Plus!

FAQ


✔️ Какие способы оплаты принимают немецкие онлайн-магазины?

В онлайн-магазинах Германии можно расплатиться картами Visa, Mastercard, American Express, а также оплатить покупки через PayPal.


✔️ Можно ли получить возврат НДС при покупке в европейский магазинах?

При онлайн-покупке на адрес в Берлине необходимо оплатить НДС в соответствии с законами ФРГ.


✔️ Как узнать стоимость доставки с eBay Германия в Россию?

Предварительную стоимость вы можете рассчитать в онлайн-калькуляторе Бандерольки.

Хотите покупать в иностранных магазинах?

Получить адрес