Сумочки для летнего гардероба

Мы ознакомились с новыми пополнениями в онлайн-каталогах и выбрали 17 женских сумочек, которые станут отличным дополнением к летнему аутфиту. Покупайте классические и экстравагантные модели со скидкой до 80%. 
 

Как доставить женскую сумку из США

Онлайн-шопинг в Америке максимально прост, если использовать сервисы Бандерольки. Регистрируйтесь на сайте и создавайте заявки через Помощь при Покупке. Вы указываете ссылку на женскую сумку в интернет-магазине — наши сотрудники оформляют заказ и уведомляют о поступление товара на склад.

Для оплаты заказов через Бандерольку разрешены переводы с рублевых банковских карт, а также пополнения в крипто. Клиентам не нужно регистрироваться на зарубежных сайтах. При проверке заявки на выкуп наши сотрудники проконсультируют о возможных ограничениях на доставку в Россию.

Начните экономить с Бандеролькой

Зарегистрироваться

В 2023 году россияне могут доставлять женские сумки с американских сайтов. Ограничение касается только моделей, выполненных из натуральной кожи (даже частично), любых рюкзаков, а также любых предметов гардероба дороже $300. Поскольку американские бренды всё чаще применяют качественную экокожу, россиянам доступны для покупки сотни кроссбоди и тоутов.

Яркие сумки для лета

После долгой серой зимы хочется сделать гардероб максимально ярким. Проще всего этого достичь, выбирая новинки в США. Американские интернет-магазины позволяют экономно обновить лук. Цены на трендовые женские сумочки при любых условиях ниже российских, а с учетом скидок до 80% приобрести дорогую вещь можно очень дешево.

Каждый день американские ритейлеры снижают цены на женские сумочки из новых и прошлых коллекций. Распродажи доступны на официальных сайтах и у мультибрендовых ритейлеров. Поэтому не удивляйтесь, когда увидите товары  Calvin Klein и Guess за $60—$80. 

Американские бренды создают яркие аксессуары, учитывая предпочтения разных людей. Поэтому в онлайн-каталогах есть классические модели в весенних расцветках, клатчи со стразами и сумки в оригинальном дизайне.
 

 

Если вы отдаете предпочтение универсальным аксессуарам, доступный ассортимент огромен. В новой коллекции Guess есть симпатичная хобо Izzy Logo с повторяющимися монограммами персикового цвета и розовый сэтчел Galeria Status. Обе женские сумочки сочетаются как с летним официальным гардеробом, так и с праздничным платьем.
 

 

Безусловная классика — сумочки Michael Kors. В светлых тонах можно выбрать большой шоппер и компактный кроссбоди. В каталоге Tommy Hilfiger есть относительно строгий тоут Jaden — идеальный вариант для тех, кто предпочитает белые практичные сумочки.
 

 

В полной мере преимущество онлайн-шопинга в США становится очевидным, если нужен эксклюзивный аксессуар. В 2023 году, когда западные бренды практически отсутствуют в российских магазинах, даже ASOS DESIGN справедливо причислить к эксклюзиву. Всего за $26 вы можете купить небольшую сумочку в ярко-оранжевом цвете.
 

 

Для прогулок летним вечером понадобятся компактные стильные сумочки. Такие можно найти в каталогах Anthropologie, Calvin Klein и Tommy Hilfiger. На официальном Michael Kors можно купить маленький кроссбоди Serena со скидкой в 80%. А если вы хотите сиять — в фигуральном и буквальном смыслах — то клатч в виде сердца американского бренда Nina поможет достичь желаемого результата.

Эко-стилистика в аксессуарах

 

Тренд на разумное потребление и минимализм проявляется и в дизайне женских сумочек. Компании создают модели, которые сделаны из соломки или из холста. Иногда используются полимеры, которые имитируют текстуру и натуральных материалов. Такие модели есть у всех брендов во всех ценовых диапазонах: от Zara до Guess.
 

 

Недорогие сумочки из соломки делает Mango. Если увеличить бюджет, можно приобрести со скидкой модели Guess и Calvin Klein. На распродажах еще можно найти великолепный хлопковых тоут Karl Lagerfeld Paris.
 

 

Это самые интересные, на наш взгляд, примеры женских сумочек на летний сезон 2023. Когда вы начнете онлайн-шопинг в США, найдете еще сотни стильных моделей. Регистрируйтесь в Бандерольке и придумывайте стильные аутфиты.

Скидки на доставку и страховку, закрытые распродажи, приоритетное обслуживание и другие бонусы с программой Qwintry Plus!

Хотите покупать в иностранных магазинах?

Получить адрес