Американская зубная паста

Crest, Aim и другие американские бренды давно стали популярны в России, однако купить зубную пасту проще в США. Объясняем, как заботиться о своей улыбке с помощью Бандеролькиной доставки.
 

Купить зубную пасту в США

Шопинг в американских интернет-магазинах позволяет выбирать товары, которые идеально подходят для каждого человека. Это наиболее важно при покупке товаров для укрепления здоровья. Если делать заказы в США, вы легко найдете среди популярных марок зубной пасты ту, которая оптимально соответствует вашему запросу.
 


Чтобы купить зубную пасту Crest производства США, достаточно зарегистрироваться в Бандерольке. У наших клиентов есть несколько способов для заказа товара, и в любом случае для оплаты товаров принимаются российские банковские карты.

Первый вариант — заказать различные уходовые средства из нескольких интернет-магазинов. Проще всего использовать наш сервис Помощь при покупке. При этом способе товары оплачиваются средствами с Личного баланса клиента. Удобство шопинга с Бандеролькой в том, что наш сайт принимает к оплате рублевые банковские карты и криптовалюту.

Клиенты могут сделать заявку на выкуп зубной пасты из всех популярных интернет-магазинов США:

  • Amazon;

  • Walgreens;

  • Walmart;

  • iHerb.

Клиент указывает ссылки на нужные товары — наши специалисты делают покупки и контролируют поступление товаров на склад.
 


Существует вторая опция, при которой клиент заказывает зубную пасту Crest непосредственно на сайте Бандерольки. Закажите любые товары в американских магазинах. После получения на складе отправьте их на упаковку. 

При оформлении заявки на сборку появится меню с товарами из нашего магазина американских товаров Qwintry.Store. В разделе с уходовыми средствами есть наборы зубной пасты Crest. Добавьте нужный товар в посылку и его стоимость будет учтена в стоимости отправки.

Как искать товары в американских магазинах

Вы можете самостоятельно найти подходящий товар в любом интернет-магазине, упомянутом выше. Укажите в поисковой строке «toothpaste» — и сайт автоматически подскажет возможные варианты поискового запроса.

Начните экономить с Бандеролькой

Зарегистрироваться

Самый простой способ найти подходящую зубную пасту в США — проверить каталог iHerb. Ритейлер перестал доставлять покупки напрямую в Россию, но благодаря выкупу и доставке Бандерольки клиенты продолжают заказывать витамины и уходовые средства.
 


Хотя интернет-магазин прекратил свою деятельность в РФ, по-прежнему доступна русскоязычная версия iHerb. Локализация указывается в настройках региона, расположенных в правом верхнем углу страницы. Сайт позволяет даже установить цены в рублях. Однако учтите, что при оформлении выкупа в Бандерольке в заявке следует указывать стоимость в долларах США.

Возможность использовать русскоязычный сайт предполагает не только возможность быстро читать описания товаров. Локализована и поисковая строка, поэтому вы можете написать «зубная паста», и американский интернет-магазин покажет все доступные варианты товаров.

Популярная зубная паста в США

В завершении, назовем несколько культовых американских брендов. Crest, принадлежащий Procter & Gamble, стал известен благодаря зубной пасте с фтором. Линейка продуктов содержит средства для отбеливания и ухода за деснами, Также в портфолио есть зубная паста для детей.
 


Специфические продукты предлагает Arm & Hammer. Компания сделала имя, добавляя пищевую соду в средства для ухода за зубами. Этот элемент не только очищает зубы, но и нейтрализует кислоты, которые ослабляют и разрушают эмаль. Современная формула позволяет применять Arm & Hammer для ежедневного использования.
 


Многие жители США отдают предпочтение натуральной косметике. Если вам близки такие идеи, обратите внимание на бренд Tom's of Maine. Компания выпускает зубную пасту, не содержащую искусственных консервантов, красителей и подсластителей. В каталоге Tom's of Maine есть паста без фтора и средства, разработанные специально для чувствительных зубов.

Завершим наш краткий обзор упоминанием зубной пасты Tea Tree Therapy, содержащей масла чайного дерева. Этот природный компонент известен противомикробными и антисептическими свойствами.

Вы тоже сможете покупать зубную пасту в США. Регистрируйтесь в Бандерольке и выбирайте товары, которые соответствуют вашим личным правилам гигиены.

Скидки на доставку и страховку, закрытые распродажи, приоритетное обслуживание и другие бонусы с программой Qwintry Plus!

FAQ


✔️ Можно ли проверить товар на складе перед отправкой в Россию?

Да, клиенты создают спецзапрос для проверки вещей, поступивших из интернет-магазинов.


✔️ Можно ли вернуть лишние товары со склада Бандерольки в зарубежный интернет-магазин?

Да, любой товар можно вернуть обратно в интернет-магазин.


✔️ Как получить фото товара, пришедшего на склад?

Клиенты могут получить подробные фотоснимки полученных вещей, оформив спецзапрос.

Хотите покупать в иностранных магазинах?

Получить адрес