Детская теплая одежда из США

Покупка теплой, надежной и стильной одежды для детей — задача, которая просто решается с шопингом в американских интернет-магазинах. В этой статье мы собрали примеры комбинезонов и пуховиков на любой бюджет, в т.ч. одежду премиальных брендов со скидкой.

Преимущества детской одежды из США

Американские ритейлеры знают, что у покупателей различные финансовые возможности. Но все родители хотят одеть своего ребенка тепло, независимо от размера доступного бюджета. В таких регионах США, как Средний Запад и Новая Англия, иногда случаются сибирские морозы. На Аляске морозы начинаются в октябре, а заканчиваются в апреле — мае. Так что у многих американских родителей есть повод купить очень теплую детскую одежду. 
 

детская теплая одежда


Магазины США предлагают огромный выбор комбинезонов и пуховиков для мальчиков, девочек, новорожденных. И поскольку бизнес не хочет терять клиентов, то качество такой зимней экипировки высокое, вне зависимости от цены. Легко купить стильные комбинезоны Columbia или The North Face для мальчиков, но можно ограничиться одеждой из Carter’s. И она будет сравнимого качества, только в разы дешевле.

Доставкой теплой зимней одежды для детей занимается Бандеролька. Создайте аккаунт, воспользуйтесь русскоязычным сервисом Помощь при покупка и оформляйте заказы в американских интернет-магазинах «без регистрации и смс». Вам нужно только указать ссылки на нужные товары и пополнить баланс в Личном кабинете в Бандерольке — подходят российские банковские карты и криптовалюта.

Теплая одежда для детей в американских интернет-магазинах

Многие американские сайты чувствительны к IP-адресу пользователей, поэтому может понадобиться VPN.
 

самая теплая зимняя одежда для детей


Интернет-магазин Carter’s можно назвать культовым: миллионы родителей покупают на сайте предметы гардероба для детей всех возрастов. Carter’s предлагает теплую одежду в бюджетном сегменте, а некоторые товары выставлены на распродажу. Каталог продуман в мелочах. Например, в разделе верхней одежды установлен баннер с тремя типами вещей:

  • Warm — теплая;

  • Warmer — более теплая;

  • Warmest — самая теплая.

С такой классификацией вы легко подберете куртку или комбинезон по сезону. Также на сайте представлена теплая одежда для новорожденных в оригинальных расцветках. 
 

теплая зимняя одежда для детей


Target — еще один интернет-магазин в бюджетном сегменте с большим количеством качественной детской одежды. Организация каталога сравнимая с примером выше, но ассортимент не такой обширный, как в Carter’s. В разделах верхней одежды для девочек и для мальчиков тоже установлено разделение вещей на три типа, в зависимости от погодных условий.

Мы не стали приводить в пример такие популярные интернет-магазины, как Amazon и Walmart, потому что их каталоги нельзя назвать интуитивно понятными. Оба сайта являются маркетплейсами, что не всегда удобно. Если вы хорошо владеете английским языком, можете найти нужный предмет одежды через поисковые строки в онлайн-каталогах этих магазинов.
 

пуховые пальто для девочек Columbia интернет магазин


Продолжаем список удобных для шопинга интернет-магазинов аутлетом 6pm. На сайте доступны тысячи товаров известных брендов со скидкой до 80%. В разделах для девочек и для мальчиков можно купить одежду на все случаи жизни. Сузить поиск помогут категории:

  • Coats & Outerwear — верхняя одежда;

  • Outerwear Pants And Sets — комбинезоны и теплые штаны.

Также облегчают поиск нужных вещей подкатегории:

  • Down and Insulated Coats — пуховики и утепленные куртки;

  • Ski And Snowboard Jackets — куртки для лыжников.

В аутлете представлены вещи прошлых коллекций из интернет-магазина Zappos. Все товары заканчиваются, поэтому заказывайте вещи сразу, если вам подходит цена и размер. Пуховое пальто для девочек Columbia в интернет-магазине можно найти за $40 — рекордно низкая цена даже для американского рынка.
 

комбинезоны Columbia для мальчиков купить


Все фирменные сайты производителей тоже содержат разделы с детской одеждой. Для примера мы приведем интернет-магазин Columbia. Даже в декабре в разделе Sale продаются вещи по сезону. Купить комбинезоны Columbia для мальчиков можно за $60. Цены на зимние пуховики Columbia для девочек начинаются с $50.

Как доставлять вещи через Бандерольку

После того как вы создали аккаунт в Бандерольке, оформляйте заказы через наш сервис Помощь при покупке. В профиле вы формируете заявку. Указываете ссылку на товар, размер, цвет, количество. Наши сотрудники обрабатывают заявку и указывают стоимость для оплаты. Следует пополнить баланс и подтвердить согласие с заказом.
 

детская одежда сша


Специалисты сервиса Помощь при покупке выкупают вещи в интернет-магазинах США, добавляют входящие посылки в аккаунт пользователя и оформляют черновик таможенной декларации. Клиент объединяет несколько посылок в одну и формирует доставку в Россию, где доставкой занимаются курьерские службы. Посылку можно забрать самостоятельно из ПВЗ или отделения Почты России.

Покупайте теплые детские вещи в США и оформляйте доставку в Россию Бандеролькой.

Скидки на доставку и страховку, закрытые распродажи, приоритетное обслуживание и другие бонусы с программой Qwintry Plus!

Хотите покупать в иностранных магазинах?

Получить адрес