Салонный уход от REDKEN у вас дома!

REDKEN – это профессиональная косметика премиум класса, предназначенная для ухода за волосами. Главная отличительная черта REDKEN в том, что эта косметика является гипоаллергенной, так как она содержит уровень кислотности (pH) 4,5 -5,5, который совпадает с естественным уровнем кислотности кожи и волос. При производстве косметики компания опирается на самые прогрессивные научные исследования, на ее счету более 60 запатентованных продуктов.

Основные принципы компании, заявленные и на их официальном сайте ]]>https://www.redken.com/]]>, это:

  • Использование протеиновых технологий (значок IPN – interlock protein network – на флаконах и пузырьках)
  • Соответствие производимой продукции для ухода за волосами естественной кислотности волос и кожи головы
  • Распространение исключительно через лицензированных косметологов в салонах красоты

REDKEN

Немного истории

Бренд появился в 60-х годах 20 века благодаря одной не очень популярной актрисе, но достаточно предприимчивой женщине Паоле Кент и ее парикмахеру. Как известно, актерская профессия требует постоянной смены образов и, как следствие, постоянных завивок, окрашивания волос. Это пагубно отражается на их здоровье. А поскольку существовавшая в то время косметика вызывала аллергические реакции у актрисы, она вместе со своим парикмахером Джери Реддингом решила создать гипоаллергенные средства, не повреждающие структуру волос. Новая косметика стала выпускаться под названием REDKEN (первые слоги фамилий Паулы и Джери) в лабораториях в Калифорнии. В последующие годы компания активно развивалась. По сути, REDKEN первая внедрила протеиновые технологии в производство косметических средств для волос. В настоящее время «Редкен» – собственность концерна «Лореаль», а штаб-квартира компании находится на одной из самых фешенебельных улиц Нью-Йорка, 5-й Авеню.

Ухаживаем за окрашенными волосами с REDKEN

Спектр выпускаемой продукции очень широк: от средств по уходу за волосами до красок для волос и средств стайлинга. Компания также выпускает средства по уходу за волосами для мужчин.

Однако более подробно хочется остановиться именно на косметике по уходу за окрашенными волосами.

Использование красок REDKEN само по себе гарантирует здоровье волос, но чтобы цвет сохранялся дольше, а волосы не утратили блеск, компания предлагает серию для окрашенных волос REDKEN COLOR EXTEND. Серия включает в себя шампунь и кондиционер для окрашенных волос, маску, спрей и сыворотку. Входящие в состав серии уже знакомые нам IPN, масло клюквы, керамиды, специальный комплекс против выпадения волос и УФ – фильтры защищают окрашенные волосы от воздействия солнечных лучей – стабилизируют цвет волос, уменьшают их выпадение. В 2012 году и шампунь и кондиционер для волос этой серии стали победителями в своих номинациях по результатам голосования на ]]>totalbeauty.com]]> и мнению читателей ]]>Allure]]> соответственно.

Новейшая разработка в области ухода за окрашенными волосами – серия REDKEN COLOR EXTEND MAGNETICS. Она характеризуется тем, что не содержит в своем составе сульфатов. Серия представлена шампунем, кондиционером и маской для волос. Все они созданы на основе протеиновых технологий, в их состав входят амино-ионы, предотвращающие вымывание цвета. А в состав маски входит еще и цинк, чтобы сделать волосы более сильными. Серия подходит для всех типов окрашенных волос.

REDKEN 2

Где купить?

Продукцию REDKEN не купишь в обычных магазинах. На официальном сайте REDKEN тоже, он скорее носит информационный характер. Выход: покупать либо в салонах, либо в интернет-магазинах. В России с этой косметикой работают, в основном, в дорогих салонах. Что касается интернет-магазинов, то в России цены на REDKEN гораздо выше, чем в США. И тут на помощь приходит Amazon! Косметика этого бренда здесь достаточно широко представлена. Например, шампунь+кондиционер серии REDKEN COLOR EXTEND можно купить всего за 40$ с бесплатной доставкой по США:

В Российских интернет магазинах стоимость одного шампуня такого объема начинается от 2500 рублей, кондиционера от 3400 рублей.

Также на ]]>Amazon]]> можно подобрать и другую продукцию REDKEN, каждая серия выделена для удобства покупателей определенным цветом, так что компании есть что предложить, выбор за вами!

Скидки на доставку и страховку, закрытые распродажи, приоритетное обслуживание и другие бонусы с программой Qwintry Plus!

Хотите покупать в иностранных магазинах?

Получить адрес