Ray Ban’ы знаменитых киногероев

Один из простых и действенных способов прорекламировать новую модель очков – показать ее в дорогом фильме. Больше всего в этом преуспели Ray Ban – пожалуй, самая популярная марка во всей солнцезащитной индустрии! Очки Ray Ban в свое время надевали Мэрилин Монро, Джонни Депп, Том Круз, Брюс Уиллис и многие другие голливудские звезды первого эшелона. И надо сказать, плохой продукт так долго и хорошо рекламировать никто не станет. Ray Ban сегодня – это определенный стандарт качества и хит продаж в США.

Ray Ban

Большая часть поклонников знает и любит бренд Ray Ban за две легендарные модели, подделки, вариации на тему и копии которых сегодня можно найти в России и СНГ почти в любом магазине и на любом рынке, стоимостью от 300 рублей и до нескольких тысяч. Это ]]>Aviator]]> и ]]>Wayfarer]]>. Купить оригинальные очки Ray Ban у себя в городе довольно непросто – все страны бывшего Союза наводнены недорогими подделками, которые на первый взгляд покупателю отличить будет довольно сложно. Также, серьезную роль играет и цена – купить Ray Ban в США можно от 70$, в России за оригинал обычно просят не менее 5, а иногда и 7-9 тысяч рублей. Это, согласитесь, немало! Так что если вы хотите очки ray ban купить недорого, то оптимально будет приобрести их в Америке. Это, согласитесь, немало! И еще один веский аргумент в пользу покупки Ray Ban в Америке – полный ассортимент со всеми легендарными моделями и новинками бренда, на которые часто распространяются аппетитные скидки.

Историю очков рей бен и особенности этого бренда вы найдете в нашей отдельной статье. Там же есть и инструкция, которая поможет правильно подобрать размер и форму оправы. А сейчас мы расскажем вам о самых популярных солнцезащитных очках Ray Ban, которые когда-либо появлялись на большом экране! А если хотите, посмотрите видеоверсию данной статьиsmiley

Ray Ban на большом экране

Завтрак у Тиффани

Наверняка все помнят знаковый образ Одри Хепберн в фильме «Завтрак у Тиффани». Согласно некоторым источникам, это было одно из первых появлений солнцезащитных очков рей бен на большом экране. Очки Холли запомнились зрителю как один из основных элементов ее стиля. Впрочем, на самом деле, героиня Хепберн носила вовсе не Ray Ban Wayfarer, а более дорогую пару от Claire Goldsmith, которая назвается Manhattan. Найти эти очки сейчас не так уж просто (точно таких же компания уже не производит), да и стоят они, как упоминалось выше, ]]>очень даже немало]]>!

Ray Ban 2

Ray Ban 3

Однако у Ray Ban есть похожая модель из-за которой-то и может возникнуть путаница, если вы планируете купить очки ray ban.

Ray Ban 4

]]>Купить Ray Ban Folding Wayfarers на Амазоне за 100$]]>

Они уже значительно дешевле. «Фишка» данной модели – складная конструкция, которую многие находят весьма практичным решением для повседневной жизни. Купить хорошие солнцезащитные очки непросто, если это не очки рей бен.

Люди в черном

Данная франшиза оглушительно отгремела по всему миру – хорошее сочетание актеров, замечательная игра, свежий сюжет и много отличного юмора. Также, помимо всех этих достоинств значительную роль в успехе фильма играет стиль главных героев – строгие костюмы и бездонные черные очки, уберегающие их от вспышек опасных излучателей, стирающих память всем вокруг. Конечно же, это очки ray ban мужские. Нужно сказать, такой product placement оказался более чем плодотворным для рекламодателя – уже после премьеры первого фильма продажи ранее не столь популярной модели Ray Ban Predator 2 поползи вверх. Для поклоников импозантных людей в черном вопрос о том, как выбрать солнцезащитные очки, скорее риторический.

Ray Ban 5

Ray Ban 6

]]>Купить очки из фильма Men in Black – Ray Ban Predator 2 на Амазоне за 82$]]>

В отличие от классических моделей, таких как ray ban wayfarer или ray ban aviator, Predator 2 выглядят более спортивно, поэтому сфера их применения немного шире, чем, например, у тех же Авиаторов.

Страх и ненависть в Лас-Вегасе

Культовая психоделическая фантасмагория, которая хоть и провалилась в прокате, но, тем не менее, обрела статус культового фильма в США и в мире. «Четыре дня, три ночи, два кабриолета, один город»… и пара очков Ray Ban Shooter. Сегодня эта модель ассоциируется именно с фильмом Страх и ненависть в Лас-Вегасе, в котором герой Деппа Рауль Дюк практически не расставался со своими Шутерами.

Ray Ban 7

Ray Ban 8

]]>Купить очки из фильма Страх и ненависть в Лас-Вегасе – Ray Ban Shooter на Амазоне за 99$]]>

Бешеные псы

Один из признанных шедевров Тарантино – история об одном неудачном ограблении, относительно удачной полицейской операции и сложных взаимоотшениях между грабителями. Почти все персонажи фильма – плохие парни в черных костюмах и тонких галстуках. Естественно, все носят очки Ray Ban. Самая популярная модель в этом фильме – Ray Ban New Wayfarer. Тим Рот в образе Мистера Оранжевого носит Ray Ban Clubmaster. Кстати говоря, Ray Ban Clubmaster любит и еще один знаменитый страж правосудия – персонаж Брюса Уиллиса Дэвид Эддисон, частный детектив из агентства «Лунный свет». И сериал, и фильм подняли популярность Ray Ban на рубеже 90-ых годов, однако данные очки весьма популярны и сейчас – спрос на них в США просто колоссальный.

Ray Ban 9

Ray Ban 10

]]>Купить очки из фильма Бешеные псы – Ray Ban New Wayfarer на Амазоне за 77$]]>

Ray Ban 11

Ray Ban 12

]]>Купить очки из сериала Детективное агентство «Лунный свет» - Ray Ban Clubmaster на Амазоне за 89$]]>

Данная подборка – лишь немногое из того арсенала рекламных трюков Ray Ban, которые компания систематически использует для продвижения своих товаров. Естественно, без отличного качества добиться мировой популярности не получится, однако и грамотная реклама, вкупе с умелым продакт плейсментом, делают свое дело – несмотря на массовость бренда, огромное количество подделок и относительно высокую цену, Ray Ban считаются «мастхэвом» почти что для любого человека, который хоть немного разбирается в солнцезащитных очках.

Конечно же, самыми популярными моделями были и остались классические Ray Ban Aviator и Ray Ban Wayfarer.

Ray Ban 13

]]>Купить солнечные очки Ray Ban Aviator на Амазоне за 88$]]>

]]>Купить солнечные очки Ray Ban Wayfarer на Амазоне за 129$]]>

... однако, несмотря на это, мы надеемся, что данная подборка поможет вам немного разнообразить свой стиль и открыть для себя новые модели Ray Ban!

Практически все очки Ray Ban производятся в Италии, в редких случаях встречаются модели made in USA. По ссылкам из данной статьи вы найдете только оригинальные очки Ray Ban сделанные в Италии.

Ну вот и все, регистрируйтесь на сайте Бандерольки и покупайте легендарные очки Ray Ban в США, не боясь наткнуться на подделку или на неадекватные цены!

Скидки на доставку и страховку, закрытые распродажи, приоритетное обслуживание и другие бонусы с программой Qwintry Plus!

Хотите покупать в иностранных магазинах?

Получить адрес