Покупаем одежду Polo Ralph Lauren

В каталоге американского дома моды Ralph Lauren суббренд Polo занимает особое место. В этой статье мы рассказываем историю бренда и объясняем, где покупать одежду с игроком поло на логотипе.

Polo Ralph Lauren официальный сайт

Доставка Polo Ralph Lauren с официального сайта

Вещи американского бренда всегда стоила дорого в России, а ассортимент интернет-магазина состоял преимущественно из моделей прошлых сезонов. Покупка одежды Поло Ральф Лорен в США — прагматичное решение. В американских интернет-магазинах цены ниже, а на регулярных распродажах купить предметы гардероба получится со скидкой более 40%. Также стоит помнить, что покупая вещи в Америке, вы всегда уверены в их оригинальности.

Для покупки Polo Ralph Lauren в интернет-магазинах Америки регистрируйтесь в Бандерольке. Через наши сервисы вы расплатитесь за покупки российскими банковскими картами или криптовалютой. Вам не придется регистрироваться на зарубежных сайтах или обращаться к сомнительным продавцам с сайтов частных объявлений. Заказывайте оригинальную одежду Поло Ральф Лорен с официального сайта с доставкой в Россию с Бандеролькой.

Сайт Polo Ralph Lauren USA

Одежда Поло Ральф Лорен — это стильные и комфортные вещи на каждый день. Официальный сайт модного дома содержит предметы всех суббрендов. Через главное меню легко отсортировать женскую и мужскую коллекции. 
 

купить одежду Polo Ralph Lauren


За пределами официального сайта сложно купить женские предметы одежды Поло Ральф Лорен. Проанализируем эту часть каталога. Дизайнеры модного дома придерживаются консервативного кроя любых вещей. Платья и брюки можно надеть на званый ужин в высшем обществе. А женские блейзеры и пуловеры Polo Ralph Lauren остаются в моде, несмотря на смену трендов.
 

Ральф Лорен США


В каждой коллекции появляются уникальные вещи. В 2022 на сайте Polo Ralph Lauren можно купить эксклюзивный женский свитер Polo Ralph Lauren, вдохновленный одеждой для крикета. На фронтальной стороне пуловера вышит логотип знаменитого американского колледжа Spelman.

Купить Polo Ralph Lauren со скидкой

Сотни предметов гардероба продаются на распродаже на официальном сайте Ralph Lauren. Но мы рекомендуем всегда проверять каталог интернет-магазина Macy’s. Это ведущий ритейлер США, у которого есть эксклюзивные договора со многими  американскими брендами. Некоторая одежда помечена лейблом Created for Macy’s. Это вещи, которые отсутствуют даже на официальных сайтах производителей — их можно купить только у этого ритейлера.

Macy’s содержит большую коллекцию мужской одежды Polo Ralph Lauren. Важная особенность интернет-магазина заключается в регулярных длительных акциях, на которых вещи RL продаются со скидкой от 25%. Например, часть вещей из актуальной коллекции можно купить на распродаже, которая длится весь декабрь 2022.
 

Ralph Lauren интернет магазин


Американский бренд выпускает классические рубашки поло с 1972 года. Вы можете купить минималистичную модель или выбрать версию с большим американским флагом. Интернет-магазин предлагает товар со «стандартной» скидкой 40% и дополнительным дисконтом в 30% по промо-коду.
 

Ralph Lauren интернет магазин


Купить мужской пуловер Polo Ralph Lauren, вне зависимости от сезона, получится за $100. Повседневные свитера сделаны из плотной качественной хлопковой ткани. Их выпускают в различных цветах: от морского синего до золотисто-желтого. При выборе расцветки обратите внимание, что вышитый логотип может выделяться или оставаться незамеченным на фоне ткани.
 

Polo Ralph Lauren купить пуловер


Компания производит большое количество худи и свитшотов с крупным логотипом Polo. Стоимость такой одежды тоже находится в диапазоне $100.

Предложенный нами вариант шопинга предполагает изучение каталога на английском языке. Вам не нужно искать онлайн официальный сайт Polo Ralph Lauren на русском — переведите американские описания через переводчик Google и оформляйте заказ через русскоязычную поддержку Бандерольки. 

История бренда Polo Ralph Lauren

Дизайнер Ральф Лорен создает одежду и аксессуары для мужчин с 1967 года. Первыми вещами в истории бренда стали мужские галстуки с вышитым игроком поло. Год спустя была выпущена первая коллекция мужской одежды. В 1970-м бутик Polo by Ralph Lauren впервые открылся в нью-йоркском магазине Bloomingdale's, а год спустя компания открыла первый фирменный бутик в Калифорнии. 
 

Polo Ralph Lauren купить мужское


За прошедшие полвека в ДНК Polo Ralph Lauren сохранились практичность и стиль, как их понимают американцы. Одежда бренда подходит для обычных офисных будней и для встречи в высшем обществе где-то в загородном замке. И есть еще одна особенность, которая не оставит равнодушной поклонников экономного шопинга. Одежда Polo Ralph Lauren принадлежит к среднему ценовому сегменту. Предметы гардероба стоят в разы дешевле сравнимых по качестве европейских вещей.
 

Ralph Lauren Polo купить женские


Сегодня модный дом Ralph Lauren владеет многими брендами, в т.ч. в высшем ценовом сегменте. В каталоге по-прежнему преобладают практичные наряды в стиле кэжуал. Создайте аккаунт в Бандерольке и начинайте покупать одежду Поло Ральф Лорен в американских интернет-магазинах.

Скидки на доставку и страховку, закрытые распродажи, приоритетное обслуживание и другие бонусы с программой Qwintry Plus!

Хотите покупать в иностранных магазинах?

Получить адрес