Как заказать одежду Энн Тейлор из США

Этот американский бренд делал одежду в стиле smart casual ещё до того, как появился термин smart casual. В новой статье мы рассказываем историю бренда Ann Taylor и объясним, как делать покупки в фирменном интернет-магазине.

История бренда

Первый магазин Ann Taylor создан в 1954 году в Нью-Хейвене, штат Коннектикут, благодаря усилиям Ричарда Либескинда, которым сам был дизайнером одежды из семьи портного. История гласит, что Ричард получил от отца удачную модель платья с названием «Энн Тейлор», а после того, как этот женский наряд стал бестселлером, у всей компании закрепилось и новое имя. Название выбрали не случайно, ведь «Ann» было связано с популярным именем в Новой Англии, а «Taylor» олицетворяло пошив одежды на заказ или услуги портного. За почти 60-летний период существования крупный ритейлер одежды разросся до колоссальных масштабов — более 980 розничных магазинов на территории США, а всего в компании работает более 20 тысяч человек.

Ann Taylor история

В 1991 году Ann Taylor выставили на публичную продажу свои акции, что дало выручки на $165 млн. Только за 2011 год годовой доход корпорации составил более $2 млрд. Спустя более чем полвека можно предположить, что частичка секрета успешного роста компании Ричарда Либескинда была заложена уже в ее названии.

Особенности стиля Ann Taylor

Бренд  Ann Taylor сформировал фирменный стиль уже в первые годы своего существования. Основной аудиторией компании всегда были офисные работники среднего класса — женщины, которые занимают хорошие должности в компаниях. Эти клиенты отдают предпочтение практичности и удобству, но одновременно хотят выглядеть стильно.
 

Ann Taylor платье


Десятилетиями компания Ann Taylor оттачивала свой стиль, и сегодня одежда и аксессуары бренда отличаются от того, что представлено на рынке. С одной стороны, одежда Ann Taylor выглядит намного оригинальнее и интереснее, чем вещи таких брендов, как H&M и Uniqlo. С другой стороны, новые коллекции Ann Taylor менее экстравагантные, чем у других популярных американских брендов. При этом можно с уверенностью говорить, что пуловеры и платья Ann Taylor, купленные в 2021 году, останутся актуальными годы спустя.
 

Ann Taylor костюм


Главная особенность последних коллекций Ann Taylor — акцент на насыщенных цветах. Палитра может быть яркой или приглушенной, но в любом случае одежда и аксессуары Ann Taylor выделяются на фоне того, что предлагает масс-маркет. Даже среди черных трикотажных платьев в актуальной коллекции можно найти стильные черно-белые варианты.
 

Ann Taylor пальто


Ещё интереснее ассортимент фирменного бренда LOFT. Бренд был создан в середине девяностых в качестве бюджетной альтернативы Ann Taylor. К настоящему времени под маркой LOFT продаются элегантные предметы базового гардероба по демократичной цене.

Как делать покупки на Ann Taylor

Интернет-магазины Ann Taylor и LOFT доступны для интернет-пользователей с американскими IP. Это означает, что может понадобиться VPN, чтобы зайти на сайты. Для совершения покупок вам потребуется почтовый адрес в Соединенных Штатах. Для этого зарегистрируйтесь в Бандерольке и получите бесплатный почтовый ящик в штате Делавэр.

Чтобы оформить заказ из интернет-магазина Ann Taylor, создайте аккаунт на сайте. Укажите ваш действующий email и придумайте пароль. Заполните имя и фамилию так, как они указаны латиницей в личном кабинете в Бандерольки.
 

Ann Taylor купить онлайн


Теперь необходимо указать почтовый адрес для доставки заказов. Мы использовали сайт LOFT, поскольку на сайте Ann Taylor для авторизации используется тот же аккаунт. В первый адресной строке добавляйте адрес склада, во второй — вписывайте номер своей почтовой ячейки в формате Qwintry Ste [ваш персональный номер из личного кабинета бандерольки]. Обратите внимание, что сайты интернет-магазинов автоматически определяют адреса, поэтому для сохранения адреса доставки в значении City необходимо написать не «New Castle», а «Historic New Castle». Отметьте чек-бокс Set As Default, и приступайте к покупкам.
 

Ann Taylor с доставкой


Интернет-магазин Ann Taylor особенно удобен тем, кто только начинает формировать собственный стиль. В каждой карточке товара предложены предметы одежды и аксессуары, которые дополняют лук. В некоторых случаях на фотографиях показано, как определенный наряд выглядит в реальной жизни, не только на студийной съемке.

На сайте Ann Taylor находится большой раздел распродаж со скидками до 60%. Вместо бывшего сайта LOFT Outlet теперь все скидки на товары бренда собраны в разделе Sale.

Делать покупки базовых вещей в Америке особенно выгодно. Одежда, обувь и сумки будут отличаться от того, что покупают люди в обычных российских магазинах. Это означает, что у вас появится возможность одеваться удобно, но не банально. Регистрируйтесь на сайте Бандеролька и начните смарт шоппинг в Америке и Европе.

Скидки на доставку и страховку, закрытые распродажи, приоритетное обслуживание и другие бонусы с программой Qwintry Plus!

Хотите покупать в иностранных магазинах?

Получить адрес