Рюкзак Nike: практичность, современные технологии, стиль

Известный во всем мире спортивный бренд выпускает обувь, одежду, аксессуары и снаряжение. Отдельно стоит рассмотреть рюкзаки Nike. Это высококлассная продукция, которая не нуждается в рекламе, потому что каждый спортсмен уже точно знает все ее преимущества. Производитель предлагает решения, заточенные под разные виды спорта, а также много городских моделей. Есть варианты не только для взрослых, но и для детей. Можно каждую из моделей изучать отдельно, но сегодня мы рассмотрим основные характеристики, присущие всем рюкзакам Nike.

Инновации во всем

Американский производитель знаменит своими передовыми технологиями производства. Прогрессивные методы изготовления, уникальные материалы, постоянные исследования и внедрение инноваций позволяют создавать оригинальный продукт. Благодаря этому купить рюкзак Найк будет отличным решением, ведь он не просто качественно пошит, но и имеет массу преимуществ, которых нет в изделиях конкурентов.

Стоит также отметить многочисленность патентов бренда, среди которых уникальные материалы и конструкции, обеспечивающие максимальный комфорт при использовании вещи. Рюкзак Найк выдерживает большой вес, при этом позволяет равномерно распределить нагрузку, формируя правильную осанку. Материалы тоже отличаются особыми свойствами. В большинстве моделей применяется специальная спинка, которая пропускает воздух и быстро сохнет, а также не натирает. Внутренняя часть хорошо очищается, а наружная чаще всего имеет достаточный уровень водонепроницаемости и специальных пропиток, которые защищают не только от воды, но также от проникновения в волокна загрязнений. Благодаря этому вещь прослужит долго, сохраняя свой вид и характеристики.

Инновации бренда настолько хороши, что реально влияют на результаты спортсменов. К примеру, в начале 2020 года возник небывалый прецедент – Международная ассоциация легкоатлетических федераций наложила временный запрет на использование в соревнованиях модели кроссовок Vaporfly, так как в них спортсмены бегут быстрее на 4%. Теперь Ассоциация работает над вопросом регулирования формы и допустимых технологий.

Дизайн

Производитель дает массу вариантов для выражения индивидуальности потребителя. Есть сдержанные классические модели и броские форматы с оригинальными расцветками и конструкциями. Практически любая позиция представлена в нескольких вариантах, поэтому встретить на улице человека с точно таким же рюкзаком очень сложно.

Есть варианты разного назначения, от этого зависит и внешний вид. Некоторые решения отличаются изобилием карманов, отсеков, ремней и прочих дополнительных деталей, в то время как рюкзаки Nike Brasilia являются максимально лаконичными.

Безусловно, бренд прислушивается к мнению целевой аудитории, модным тенденциям и новым трендам. Поэтому в ассортименте есть еще и востребованные решения в виде мелких поясных и больших спортивных сумок, можно даже найти портфель Nike для школы. И это отличное решение для школьников и студентов, потому что портфель Найк позволит распределить нагрузку правильно и обладает ортопедической спинкой, а это немаловажные факторы для юных организмов в условиях постоянной необходимости носить с собой кучу книг и тетрадей.

Про расцветки говорить сложно – описать их все просто нельзя, потому что сами цвета выходят за рамки стандартного спектра, а их сочетания бесконечны. Добавим к этому принты и узоры – получим многообразие, которое удивит даже бывалых дизайнеров. Можно сказать только то, что каждый найдет здесь нечто подходящее для своего стиля и гардероба.

Функциональность наружных элементов

Бренд в большинстве моделей применяет полиэстер, который по своим характеристикам идеально подходит для пошива внешней части женского или мужского рюкзака Найк. Секретные технологии позволяют сделать материал достаточно тонким, чтобы он был приятным на ощупь, мягким и легким, но при этом сохранял форму, был максимально плотным и прочным.  Такая ткань быстро сохнет и медленно промокает в случае осадков, устойчива к выцветанию под воздействием ультрафиолета, проста в уходе, легко чистится.
В некоторых моделях предусмотрен светоотражатель, что делает жизнь в городских условиях более безопасной. Особенно это актуально для тех, кто часто передвигается на велосипеде, самокате, скейтборде, роликах, сегвеях.

Производитель старается даже в самых лаконичных моделях разместить боковой сетчатый карман, который прекрасно подходит для хранения бутылки воды. Эта простая деталь стала настолько привычной и незаменимой, что теперь многие компании применяют такой же ход.

Дно

Первые признаки износа появляются именно на нижней части, хотя она используется пассивно. Но это один из самых важных элементов конструкции, так как кроме стандартного взаимодействия с поверхностями добавляется вес содержимого. Уплотненная ткань, проработанные швы, прорезиненная подкладка и продуманная форма без выступающих деталей – залог успешной и длительной эксплуатации.

Ремни

Регулировка ремней очень важна, необходимо четко подстроить длину лямок под свою комплекцию, спинка должна прилегать плотно, но не давить. Тогда обеспечивается максимальный комфорт, а в некоторых случаях и ортопедический эффект.

Непосредственно крепление лямок к рюкзаку делается по нескольким схемам, каждая из них позволяет равномерно распределять нагрузку и при этом не давить на плечи.

Иногда лямки дополняются грудным ремнем, который очень удобен при скользкой одежде, если у вас хрупкая фигура, а также зимой и в непогоду. На экземплярах с большим литражом предусмотрен также разгрузочный ремень на поясе, который перераспределяет нагрузку и позволяет комфортно и без вреда здоровью нести большие грузы.

Снаружи на некоторых моделях можно увидеть дополнительные крепления для переноски скейтборда, штатива, коврика для йоги, куртки и прочих крупногабаритных вещей. Рюкзак Nike SB специально разработан для скейтбордистов.

В вопросе ремней важна не только конструкция, длина и их расположение, но и фурнитура. Крепления должны обладать одновременно массой характеристик: прочность, удобство, простота регулировки, хорошая фиксация, эстетичность. И бренд не только выполняет все условия, но и радует аккуратными и красивыми деталями.

Спинка

Сетчатая пористая ткань и несколько слоев разной плотности уже стали классикой. Такая концепция считается лучшей из возможных. Спинки отличаются в разных моделях, в основном можно заметить закономерность в зависимости от литража – чем больше объем, тем больше будет жесткость и рельеф. Но стоит отметить одну особенность – компания использует технологии спортивных моделей в городских вариантах, что делает обычные повседневные решения очень удобными и полезными для спины.

Отмечается износостойкость, отличная вентиляция, позволяющая даже летом носить рюкзак Найк женский или мужской с максимальным комфортом.

Внутренние отсеки

Одна из причин купить рюкзак Nike – продуманное внутреннее пространство, которое позволяет разложить все свои вещи и легко их потом найти. Производитель разработал массу деталей, поэтому в каждой модели есть свои особенности, но все они направлены на то, чтобы сделать рюкзаки Nike мужские и женские максимально практичными.

В зависимости от назначения, объема и типа аксессуара, можно найти внутри отделения для мелких гаджетов и зарядных устройств, личных вещей, крупные отсеки. Средние варианты на 20-25 литров считаются универсальными и подойдут как для города, так и для путешествий. Там помещаются не только стандартные вещи, которые мы всегда носим с собой, но также спортивная форма и обувь, перекус, ветровка, пара папок. Отделение для ноутбука есть почти в каждой модели, которая соответствует размерам. Это важный элемент, который прорабатывается всегда очень тщательно – предусмотрена надежная защита от царапин и ударов, но при этом стенки отделения достаточно тонкие и компактные. Есть противоударные вставки, фиксаторы.

В изолированных отсеках можно хранить ценные вещи, деньги и документы, благодаря чему отпадает надобность в портмоне. Материал плотный и долговечный, он рассчитан на то, что каждый день эта часть эксплуатируется.

Как купить мужские и женские рюкзаки Nike

Все понимают, что оригинальные товары хороши не только модным видом и известным названием, но и своими характеристиками. Поэтому так важно приобрести фирменный продукт, который будет служить долго и доставлять только радость.

Нужно знать, что сайт регулярно проводит распродажи и делает скидки на старые коллекции, но цена фирменной вещи не может быть слишком низкой. Товары производятся в странах Азии, поэтому не стоит искать на них маркировку США. Никто не застрахован от подделок, иногда даже хорошие магазин не подозревают, что продают контрафакт. Поэтому главное правило – покупать у надежного продавца.

Всегда лучше заказать популярный рюкзак Nike All Access Soleday на сайте производителя, чем искать его на распродажах и в сомнительных магазинах. Вопрос цены решается мгновенно – если покупать продукцию в США, то она оказывается намного дешевле, чем у нас. А купить рюкзак Найк мужской или женский на американском сайте можно без опасений получить подделку или завышенную цену – с доставкой же поможет Бандеролька. Даже с учетом пересылки стоимость товара будет значительно ниже, чем в магазинах РФ.

Мы обеспечим надежную доставку товаров из США, регистрация на сайте Qwintry – это возможность покупать лучшую брендовую продукцию по самым приятным ценам, пользоваться преимуществами американского шопинга и при этом серьезно экономить! Регистрируйтесь прямо сейчас и убедитесь в этом сами!

Скидки на доставку и страховку, закрытые распродажи, приоритетное обслуживание и другие бонусы с программой Qwintry Plus!

Хотите покупать в иностранных магазинах?

Получить адрес